VII Микстовый чемпионат С.-Петербурга

С.-Петербург, 15 - 16 февраля 2014 г.

#ИгрокиГородРезультат ПБ РО МБ МБ за все*
1Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.С.-Петербург100.002818484
2Галактионова О.Б. - Коган В.В.С.-Петербург84.001574444
3Гражданкина Л.Б. - Комонов А.А.Москва75.00 422323
4Хоничева Е.Ю. - Кузнецов Д.К.С.-Петербург64.00 321250
5Павлюк О.Н. - Трусов П.Б.Великий Новгород/Москва60.00 24625
6Оскорбина Т.Н. - Андреев В.В.Новосибирск/С.-Петербург46.00 18350
7Гончар Е.В. - Игнатьев Д.А.С.-Петербург32.00 13224
8Захарова В.Ю. - Захаров А.С.С.-Петербург29.00 8114
9Миронова Ю.А. - Мусихин А.К.С.-Петербург7.00 4 4
10Миронова А.Е. - Миронов С.Ф.С.-Петербург4.00   2
11Иванова С.Н. - Спирин А.Г.С.-Петербург0.00   1
12Капылова С.И. - Рыбаков И.Р.С.-Петербург-21.00   2
13Середа Т.В. - Порай-Кошиц А.Е.С.-Петербург-33.00   4
14Никитина А.В. - Рапопорт В.Э.С.-Петербург/Москва-45.00   8
15Алексеев А.Б. - Горнева В.Н.С.-Петербург-50.00    
16Зайкова М.А. - Гусев В.А.С.-Петербург/Тверь-67.00   4
17Филиппова А.Ф. - Малиновский В.В.С.-Петербург-70.00    
18Черкасова В.В. - Черкасов А.Н.С.-Петербург-82.00    
19Бабенко Е.Н. - Журин А.В.С.-Петербург/Брянск-129.00    

Сессия 1

#ИгрокиРезультатМБ
1Хоничева Е.Ю. - Кузнецов Д.К.48.0042
2Гончар Е.В. - Игнатьев Д.А.40.0024
3Захарова В.Ю. - Захаров А.С.34.0013
4Никитина А.В. - Рапопорт В.Э.32.008
5Зайкова М.А. - Гусев В.А.13.004
6Оскорбина Т.Н. - Андреев В.В.12.002
7Гражданкина Л.Б. - Комонов А.А.5.001
8 - 9Миронова Ю.А. - Мусихин А.К.3.001
8 - 9Миронова А.Е. - Миронов С.Ф.3.001
10Галактионова О.Б. - Коган В.В.1.00 
11Павлюк О.Н. - Трусов П.Б.-1.00 
12Алексеев А.Б. - Горнева В.Н.-8.00 
13Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.-9.00 
14Иванова С.Н. - Спирин А.Г.-10.00 
15Филиппова А.Ф. - Малиновский В.В.-15.00 
16Капылова С.И. - Рыбаков И.Р.-16.00 
17Бабенко Е.Н. - Журин А.В.-32.00 
18Середа Т.В. - Порай-Кошиц А.Е.-43.00 
19Черкасова В.В. - Черкасов А.Н.-53.00 

Сессия 2

#ИгрокиРезультатМБ
1Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.58.0042
2Павлюк О.Н. - Трусов П.Б.50.0024
3Гражданкина Л.Б. - Комонов А.А.38.0013
4Галактионова О.Б. - Коган В.В.37.008
5Середа Т.В. - Порай-Кошиц А.Е.25.004
6Капылова С.И. - Рыбаков И.Р.20.002
7Захарова В.Ю. - Захаров А.С.13.001
8Иванова С.Н. - Спирин А.Г.9.001
9Черкасова В.В. - Черкасов А.Н.3.00 
10Гончар Е.В. - Игнатьев Д.А.0.00 
11Миронова А.Е. - Миронов С.Ф.-2.00 
12Филиппова А.Ф. - Малиновский В.В.-8.00 
13Оскорбина Т.Н. - Андреев В.В.-18.00 
14 - 16Никитина А.В. - Рапопорт В.Э.-22.00 
14 - 16Зайкова М.А. - Гусев В.А.-22.00 
14 - 16Миронова Ю.А. - Мусихин А.К.-22.00 
17Хоничева Е.Ю. - Кузнецов Д.К.-29.00 
18Алексеев А.Б. - Горнева В.Н.-37.00 
19Бабенко Е.Н. - Журин А.В.-93.00 

Сессия 3

#ИгрокиРезультатМБ
1Оскорбина Т.Н. - Андреев В.В.52.0048
2Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.51.0027
3Галактионова О.Б. - Коган В.В.46.0015
4Хоничева Е.Ю. - Кузнецов Д.К.45.008
5Гражданкина Л.Б. - Комонов А.А.32.005
6Миронова Ю.А. - Мусихин А.К.26.003
7Павлюк О.Н. - Трусов П.Б.11.001
8Миронова А.Е. - Миронов С.Ф.3.001
9Иванова С.Н. - Спирин А.Г.1.00 
10Бабенко Е.Н. - Журин А.В.-4.00 
11Алексеев А.Б. - Горнева В.Н.-5.00 
12Гончар Е.В. - Игнатьев Д.А.-8.00 
13Середа Т.В. - Порай-Кошиц А.Е.-15.00 
14Захарова В.Ю. - Захаров А.С.-18.00 
15Капылова С.И. - Рыбаков И.Р.-25.00 
16Черкасова В.В. - Черкасов А.Н.-32.00 
17Филиппова А.Ф. - Малиновский В.В.-47.00 
18Никитина А.В. - Рапопорт В.Э.-55.00 
19Зайкова М.А. - Гусев В.А.-58.00 
*) МБ за все - лучшее из МБ за турнир в целом и МБ за отдельные сессии.
С вопросами и замечаниями обращайтесь stk@bridgesport.ru